В Самарской области 59 человек вылечились от корона­вируса и 43 заразились им за сутки

Как сообщает оперштаб страны, летальных случаев на терри­тории региона с 17 по 18 августа 2020 года не зареги­стри­ровано.

Как сообщает оперштаб страны, летальных случаев на терри­тории региона с  17 по 18 августа 2020 года не зареги­стри­ровано.

За последние сутки в  России выявлено 4  748 новых случаев корона­вируса, из них 43 — в  Самарской области.

За это время в  стране умерли 132 пациента, в  Самарской области таких случаев нет.

Выздоровели с  17 по 18 августа 6527 россиян, из которых 59 — жители самар­ского региона.

С начала пандемии в  РФ заболели корона­ви­русом 932 493 человека, умерли 15 872 из них, выздо­ровели 742 628 человек.

В Самарской области за все врем заразились 7663 человека, умерли 117 из них, выздо­ровели 5835 пациентов, на лечении в  настоящее время находятся 1711 человек.

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кузнецке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *