В Самарской области 84% работников готовы трудиться сверхурочно

Исследование провели аналитики сайта для поиска работников и сотрудников hh.

Исследование провели аналитики сайта для поиска работников и сотрудников hh.

Самарцы готовы работать сверхурочно при условии максимальной заботе о них работодателей. При этом 8% сотрудников отметили, что не готовы трудиться лишние часы при любых условиях.

Большинство же (84%) отметили, что были бы готовы к переработкам. Чаще всего так отвечают специалисты сферы безопасности, добычи сырья и автомобильного бизнеса, реже всего – представители бухгалтерии, а так же финансовой и научно-образовательной сферы.

В то же время жители Самарской области все же оценивают заботу о себе не очень высоко. Максимальный балл (5) поставили лишь 11% работников области, 25% оценили заботу о сотрудниках на четверку, а 29% — на тройку. Каждый третий (31%) поставил два и менее балла. Чаще всего высший балл встречается в ответах представителей добывающей сферы и в госсекторе.

Светлана Тимофеева

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Егорьевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *