В Самарской области пропал 10-летний Максим
О местонахождении ребенка ничего не известно с 25 ноября. В Самарской области пропал 10-летний мальчик.
О местонахождении ребенка ничего не известно с 25 ноября.
В Самарской области пропал 10-летний мальчик. Максима Радькова ищут в поселке Новосемейкино Красноярского района Самарской области. О местонахождени ребенка ничего не известно с 25 ноября. Об этом сообщили добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт», которые ведут поиски.
Приметы пропавшего Максима: рост 120 см, нормального телосложения, волосы светлые, глаза серо-голубые.
Одежда: темно-синяя куртка с темно-голубыми вставками на рукавах, черные спортивные штаны, черная кофта с красным капюшоном, темно-синие ботинки, шапка в темно-синюю и темно-голубую полоску.
Всех, кто что-то знает о местонахождении мальчика, просят звонить по телефонам 8 (800) 700-54-52 или 112.
Фото: «Лиза Алерт»
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –