20.06.2019

В Самарской области совершались религиозные обряды без соответствующего разрешения

Сотрудниками УФСБ было установлено, что в селе Ивашеевка Сызранского района действует религиозная группа, также был вычислен ее лидер – 52-летний гражданин РФ.

Сотрудниками УФСБ было установлено, что в селе Ивашеевка Сызранского района действует религиозная группа, также был вычислен ее лидер – 52-летний гражданин РФ.

В пресс-службе Управления ФСБ по Самарской области сообщают о том, что члены группы, не имея соответствующего разрешения устроили молельную комнату в селе, в которой совершали религиозные обряды. Разрешения на такие действия необходимо брать в министерстве юстиций РФ и духовного управления мусульман Самарской области.

В этом месяце материалы дела были на рассмотрении в региональной прокуратуре, там вынесли решение о закрытии молельной комнаты.

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *