В Самарской области совершались религиозные обряды без соответствующего разрешения

Сотрудниками УФСБ было установлено, что в селе Ивашеевка Сызранского района действует религиозная группа, также был вычислен ее лидер – 52-летний гражданин РФ.

Сотрудниками УФСБ было установлено, что в селе Ивашеевка Сызранского района действует религиозная группа, также был вычислен ее лидер – 52-летний гражданин РФ.

В пресс-службе Управления ФСБ по Самарской области сообщают о том, что члены группы, не имея соответствующего разрешения устроили молельную комнату в селе, в которой совершали религиозные обряды. Разрешения на такие действия необходимо брать в министерстве юстиций РФ и духовного управления мусульман Самарской области.

В этом месяце материалы дела были на рассмотрении в региональной прокуратуре, там вынесли решение о закрытии молельной комнаты.

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Бердске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *