В Самарской области совершались религиозные обряды без соответствующего разрешения
Сотрудниками УФСБ было установлено, что в селе Ивашеевка Сызранского района действует религиозная группа, также был вычислен ее лидер – 52-летний гражданин РФ.
Сотрудниками УФСБ было установлено, что в селе Ивашеевка Сызранского района действует религиозная группа, также был вычислен ее лидер – 52-летний гражданин РФ.
В пресс-службе Управления ФСБ по Самарской области сообщают о том, что члены группы, не имея соответствующего разрешения устроили молельную комнату в селе, в которой совершали религиозные обряды. Разрешения на такие действия необходимо брать в министерстве юстиций РФ и духовного управления мусульман Самарской области.
В этом месяце материалы дела были на рассмотрении в региональной прокуратуре, там вынесли решение о закрытии молельной комнаты.
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований