В Самарской области уволили сотрудников ДПС за сокрытие информации о миллионах на их счетах
Сотрудники прокуратуры Самарской области провели проверку в региональном подразделении МВД России, цель проверка заключалась в исполнении антикоррупционного законодательства.
Сотрудники прокуратуры Самарской области провели проверку в региональном подразделении МВД России, цель проверка заключалась в исполнении антикоррупционного законодательства.
При проверке было выявлено трое нарушителей, у инспектора ДПС ГИБДД ООР ГУ МВД России по Самарской области имелся счет в банке, о котором он не сообщил при сдаче сведений о доходах и имуществе за 2017 год. На этот счет за год поступило 5,8 млн рублей, эта сумма превышает доход его семьи за три года. У еще одного инспектора ДПС обнаружили сокрытие подобным образом 8,6 млн рублей. Замначальника отдела по вопросам трудовой миграции ГУ МВД Самарской области не сообщил о зачислении денег на счет его жены, сумма была 7,3 млн рублей.
Как сообщает пресс-служба генпрокуратуры РФ, полицейских уволили со службы по причине утраты к ним доверия.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом