В Сызрани двор дома завалили использованными унитазами

Из-за груды сантехники жильцам приходится пробираться в подъезд с большим трудом.


Из-за груды сантехники жильцам приходится пробираться в подъезд с большим трудом.

Старые унитазы и прочий хлам стали неприглядным пейзажем, который могут наблюдать из окон жильцы двухэтажки в районе РМЗ. Как местные жители пишут в сети, гора мусора появилась после замены сантехники во дворе дома №17 на улице Физкультурников.

Груда строительного мусора - доски, сантехника, линолеум и прочее - попросту сложили в двух шагах от входа в подъезд. К тому же, неприятностей жильцам добавляет перекопанная и наспех засыпанная рядом траншея. Люди пишут, что уже «загромоздился» весь подход к подъездам. Пройти можно только по отмостку к входной двери.

Кто выбросил весь этот мусор - не поясняется, однако известно, что лежит он тут никем неубранный уже достаточно долго. Жильцы двухэтажки надеются, что соответствующие службы обратят внимание на эту свалку и займутся ее уборкой.

Фото: syzran.online

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Череповце

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *