17.07.2022

В Сызрани оригинально стали заделывать опасные ямы на дорогах: смотрим фото

Жители Сызрани заделывают ямы с помощью игрушек.

Нам не до миньонов, пояснил водитель.

Жители Сызрани заделывают ямы с помощью игрушек. Большого Микки Мауса положили мордой в землю в районе Образцовской площадки. Разбитый участок дороги угрожал повредить автомобили, поэтому один из водителей использовал игрушку в качестве затычки.

– Нам не до миньонов, – рассказал автомобилист корреспонденту КТВ-ЛУЧ. – На днях СМИ писали, что в Самаре ямы разрисовывают красками в виде мультяшных персонажей. В Сызрани более практичные люди живут. Некогда нам ножки-ручки рисовать. Заткнули ямы и поехали. У меня дома тоже старых игрушек много. Ждут своих ям!

Подобными лайфхаками пользуются жители разных городов России, привлекая внимание общественности к проблеме разбитых дорог. Ранее в Кирове горожане застилали проезжую часть коврами, прикрыв выбоины. А жители Омска засыпали яму картофелем.

Фото КТВ-ЛУЧ

Последние новости

Почти 19 тыс. жителей Самарской области прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

На стратсессии АСИ представили успешный опыт работы с показателями Рейтинга качества жизни В Самарской области

Во вторник, 23 апреля, в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в открытии стратегической сессии по реализации ключевых проектов Национальной социаль

Самарские студенты-международники посетили Совет Федерации

Визит самарских студентов был организован Региональным центром развития публичной дипломатии и международных отношений им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *