30.10.2022

В Сызрани стали известны имена самых красивых и обаятельных девушек

В Сызрани выбрали самых красивых девушек.


Битва шла на сцене местного ДК.

В Сызрани выбрали самых красивых девушек. Ежегодный конкурс красоты и грации «Мисс осень – 2022» прошел в Доме культуры «Строитель».

За звание самой красивой боролись обаятельные студентки Губернского колледжа. Конкурсантки демонстрировали свои таланты и способности в различных испытаниях: показ творческого номера, приготовление кулинарного блюда своими руками, демонстрация визитной карточки и наряд для осени.

- Участницы показали свое творческое мастерство на сцене, а также в каждом этапе было видно, что девочки хорошо подготовились к конкурсу. Зрители активно поддерживали конкурсанток, а жюри предстояло сделать сложный выбор, оценить и распределить по номинациям очаровательных участниц, - рассказали организаторы конкурса.


По решению жюри первое место и звание «Мисс Осень-2022» завоевала Владислава Колесникова, «Вице Мисс Осень» - Кристина Артемасова. А третье место заняла Валерия Бурко.

За 1-е и 2-е места девушки получили ценные подарки - подарочные сертификаты. Остальные участницы конкурса получили поощрительные призы и звания «Мисс Грациозность», «Мисс Обаяние» и «Мисс Гармония».


фото: Управление культуры Сызрани

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *