20.08.2019

В Тольятти директор школы присвоила деньги в размере более полумиллиона рублей

В Тольятти правоохранительными органами был выявлен факт растраты денег, которые предназначены для выплат молодым специалистам.

В Тольятти правоохранительными органами был выявлен факт растраты денег, которые предназначены для выплат молодым специалистам.

Полицейские установили, что директор общеобразовательного учреждения выписала пособие учителям, которые в этом не нуждались. При расследовании стало известно, что учителя являются родственниками директора. Таким образом, подозреваемая присвоила 555000 рублей, которые выделялись для начислений молодым специалистам.

По данному преступлению было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ. Директор может получить до шести лет тюрьмы.

Последние новости

Самарское УФАС России признала жалобу ООО «Гранд - Строй» обоснованной

В Самарское УФАС России поступила жалоба ООО «Гранд - Строй» на действия ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» (Заказчик) при проведении Отбора предложений на оказание услуг по содержанию в чистоте помещен

Первый региональный семейный форум «Жить вместе»

Первый региональный семейный форум «Жить вместе» — официальное мероприятие Года семьи в Самарской области.

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов посетил с проверкой

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов 24 апреля 2024 года с плановой проверкой посетил ФКУ «Лечебное исправительное учреждение № 4» УФСИН России по Самарской области, расположенное в городе Самаре.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *