В Жигулевске задержали иностранца, который ездил по поддельному водительскому удостоверению
В Жигулевске на трассе М-5 был остановлен водитель автомобиля Хонда, который нарушил правила дорожного движения.
В Жигулевске на трассе М-5 был остановлен водитель автомобиля Хонда, который нарушил правила дорожного движения.
При проверке документов сотрудники ГИБДД заметили, что водительское удостоверение жителя Кыргызстана вызывает сомнение в его подлинности. Документы были изъяты и направлены на экспертизу, где подтвердили, что права поддельные.
По данному факту было возбуждено уголовное дело «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов». Мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы до одного года.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –