17.10.2022

Весам нужно лечь на дно, а Львам подумать: что ждет знаки Зодиака в ближайшие семь дней

Провидец Игорь Вечерский составил прогноз на предпоследнюю неделю октября для всех знаков Зодиака.


Провидец Игорь Вечерский составил прогноз на предпоследнюю неделю октября для всех знаков Зодиака. Что советует астролог каждому представителю зодиакального круга.

ОВЕН. Профессиональные успехи Овнов на этой неделе зависят от стараний представителей этого знака Зодиака. Стройте планы, расставляйте приоритеты, действуйте и просчитывайте каждый свой шаг. У вас все получится, а главное - вы заложите надежный фундамент на будущее.

ТЕЛЕЦ. В жизни Тельцов на этой неделе произойдут перемены и новые вызовы. Возможно, вам на них потребуются дополнительные финансы. В трудных ситуациях воспользуйтесь своим опытом и возможностями, чтобы решить все вопросы. В этом вам помогут и обстоятельства. Главное - правильно расставить приоритеты и направить свои ресурсы в правильное русло.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам на этой неделе нельзя начинать ничего нового и браться за то, в чем вы не разбираетесь до конца. Лучше сосредоточьтесь на текущих делах и сделайте все как надо в начатых проектах. Извлеките как можно большую выгоду из того, чем привыкли заниматься.

РАК. Ракам нужно гармонично взаимодействовать с людьми, от которых зависят развитие вашей карьеры и профессиональный успех. Возможно, напомнят о себе неправильные ранее принятые решения. Их последствия негативно повлияют на нынешнее течение дел. Вам нужно продумать свои действия и решить давние проблемы, чтобы наконец поставить в них раз и навсегда точку.

ЛЕВ. Львам на наступившей неделе нужно объективно и реально проанализировать свои дела. Немного сбавьте обороты - время для решительных действий пока не наступило. У вас есть перспективы и возможности, но их нужно придержать на потом. Сейчас займитесь анализом, планированием и подготовкой к действиям.

ДЕВА. Девам нельзя сейчас слишком горячо рваться вперед и стремиться к переменам - для них время совсем неблагоприятное. Нужно заняться анализом, планированием, дополнительными мерами безопасности. Перемены будут, но чтобы они оказались положительными, не спешите и не торопите события. Это тот самый случай, когда нужно плыть по течению. Больше времени и внимания уделите личной жизни и решению бытовых проблем.

ВЕСЫ. В личных взаимоотношениях Весов могут возникнуть в этот период неприятности и разногласия. Скорее всего родные и близкие люди от вас отвернутся, не желая понимать и поддерживать. Не следует стараться до кого-то достучаться и что-то доказать. Просто пока залягте на дно.

СКОРПИОН. Перед Скорпионами откроются новые горизонты и возможности. Благодаря им вы достигнете невероятных успехов. Отличное время для новых начинаний, стартов и масштабных проектов. Также можно и нужно проанализировать текущее положение дел, подвести итоги. Не занижайте самооценку и уверенно двигайтесь к поставленным целям.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы рискуют вовремя не среагировать и не сделать того, что поможет достичь профессиональных вершин и поставленных целей. Вы можете пропустить подсказки Вселенной и уникальные шансы. Принимайте решения быстро и мудро, но и не форсируйте события. Найти золотую середину будет нелегко, но возможно.

КОЗЕРОГ. Козерогам следует сосредоточиться на саморазвитии и самосовершенствовании. Вы обладаете всеми необходимыми качествами, чтобы достичь профессионального успеха. Не сдавайтесь. У вас есть еще очень много нереализованных возможностей.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи на предстоящей неделе будут заниматься тем, чем не занимались никогда раньше. Тем не менее у вас все получится и вы достигнете успеха и признания, в том числе и финансового. Это время даст вам уникальные шансы и возможности - сумейте воспользоваться ими. Не забывайте о форс-мажорах и обстоятельствах, но и не отступайте.

РЫБЫ. В начале недели Рыбы смогут достичь отличных результатов и осуществления мечты. Избегайте конфликтов и разногласий. В этот период вы сможете показать свои таланты и умения, но только если не станете отвлекаться на неважные дела и выяснения отношений. Избегайте также любого риска и необдуманных действий.

FTimes , фото: pxfuel

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *