19.06.2019

Внимание! В Тольятти девушке требуется помощь!

Кристина Чикова борется с лейкозом Всем, кто просто не может остаться равнодушными к чужой беде.

Кристина Чикова борется с лейкозом

Всем, кто просто не может остаться равнодушными к чужой беде. Моей дочери Чиковой Кристине 19.02.2000 г.р. поставили диагноз «Острый лимфобластный лейкоз» (код мкб с.91.0). После трансплантации костного мозга (ТКМ) полное выздоровление вполне реально и современная медицина, и множество примеров тому доказательство. Саму трансплантацию планируем делать по квоте в клинике «НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантации им. Р.М. Горбачевой» бесплатно. Но дополнительные расходы: анализы, перелеты, жилье, мы не потянем. Кристину и двух маленьких детей воспитываю одна. В настоящее время находимся на стадии необходимости привезти Кристину в клинику «НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантации им. Р.М. Горбачевой» г. Санкт-Петербург. В семье HLA – совместимый донор отсутствует. В российских и международных базах данных доноров костного мозга имеется небольшое количество потенциально HLA – совместимых неродственных доноров. Для принятия решения о возможности и целесообразности выполнения оплаченной трансплантации костного мозга и активации поиска донора рекомендовано выполнить оценку уровня минимальной остаточной болезни методом проточной цитометрии и очная консультация в клинике «НИИ ДОГ и Т им. Р.М. Горбачевой». Верю всем сердцем, что вы не оставите нас! И знайте, ваша поддержка и моральная, и финансовая, дает колоссальную энергию двигаться вперед. Реквизиты карты для оказания помощи: Номер карты сбербанк: 2202 2005 3180 5784 Оформлена на Крюкову Олесю Викторовну Привязана к номеру телефона +79639184414.
Автор: Редакция TLTgorod 

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *