18.06.2019

Все больше жительниц Тольятти собираются замуж и покупают свадебные платья

Аналитики Авито, самого популярного сайта объявлений в России по версии сервиса SimilarWeb, подсчитали, что в России больше всего выйти замуж хотят жительницы Волгограда, Краснодара и Барнаула.

Аналитики Авито, самого популярного сайта объявлений в России по версии сервиса SimilarWeb, подсчитали, что в России больше всего выйти замуж хотят жительницы Волгограда, Краснодара и Барнаула. Именно эти города стали лидерами по интересу к свадебным платьям из расчета на душу населения в 2019 году. Как стало известно TLTgorod, Тольятти в рейтинге - на 15 месте. Эксперты Авито выяснили, что за год спрос на свадебные платья в Автограде вырос на 58,4%. Как и в целом по всей стране,  местные невесты отличаются стройностью: 33,1% запросов приходится на платья размера 42-44 (S). За год свадебные платья в городе подорожали на 6,5% и сейчас стоят в среднем 7  400 рублей. При этом само желание выйти замуж за год увеличилось в 15 крупнейших городах, особенно в таких городах Поволжья, как Тольятти, Ульяновск, Ижевск, Самара и Волгоград. В целом по стране интерес увеличился на 10,4%.
Автор: Редакция TLTgorod 

Последние новости

Можно звонить и писать: Дмитрий Азаров в прямом эфире ответит на вопросы жителей Самарской области

Ответы прозвучат в прямом эфире 24 апреля. Жители Самарской области могут задавать свои вопросы губернатору.

По требованию прокуратуры организация-перевозчик устранила нарушения требований законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти проверено соблюдение перевозчиками требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения.

В Пестравском районе 24 апреля 2024 года сотрудниками прокуратуры Самарской области проводится прием граждан

Сотрудниками управлением по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области 24.04.2024 с 11:00 до 13:00 будет проведен прием жителей Пестравского района Самарской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *