23.07.2022

«Все починили, система заполняется»: сызранцы в шоке от лицемерия коммунальщиков

Подобную реакцию спровоцировало отсутствие горячей воды и обманутые надежды.


Подобную реакцию спровоцировало отсутствие горячей воды и обманутые надежды.

Сызранцы теряют веру в то, что им говорят диспетчеры коммунальных организаций. Такой вывод можно сделать после поста, который 23 июля опубликовал в сети житель Сызрани. Мужчина живет в одном из домов третьего микрорайона Монгоры. По его словам, в их многоэтажке три дня не было горячей воды. До определенного момента жители относились к этому с пониманием.

- Звонили в диспетчерскую, нас успокоили, сказали, что 22 июля будет готово. Стиснули зубы, затянули пояса, понесли кастрюли с горячей водой в ванну. Вчера в 19:30 повторили звонок с надеждой в глазах и в розовых мечтах. Приятный мужской голос радостно сообщил: «все починили, система заполняется», - написал мужчина в группе «Черный список» социальной сети «Вконтакте».

По его словам, как раз во время этого звонка местные жители сходили к месту коммунальной аварии, недалеко от детского сада «Кристаллик» и сняли на видео , как заполняется система. На кадрах видно, что из одной трубы течет вода. После такого мужчина недоумевает, почему людей вводят в заблуждение.

- Возможно, он «маленький человек» и ему приказали. Понятно, что там, в этой организации массовый паралич совести. С чем всех нас и поздравляем, - с возмущением пишет сызранец.

Кто-то из местных жителей в комментариях отметил, что в ряд многоэтажек воду вернули вчера, но тут же пользователи назвали адреса домов, где пока только еще ждут этого блага цивилизации. По их словам, в этом списке дом на проспекте Гагарина, 59 и проспекте 50 лет Октября, 30.

Фото: скриншот видео «Черный список»/ВК/Андрей Малов

Последние новости

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней, общих для человека и животных»

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней,

Операционным директором сети клиник

Виталий Баранов назначен на должность операционного директора сети многопрофильных клиник "Будь Здоров" (дочерняя компания СПАО "Ингосстрах").

Вводится обязательная маркировка икры

Вводится обязательная маркировка икры Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует, что с 1 мая 2024 вводится обязательная маркировка икры средствами идентификации (штрихкод DataMatrix).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *