23.10.2022

Жирные помойные крысы перестали бояться людей и начали позировать на камеру

В редакцию КТВ-ЛУЧ обратилась жительница пятиэтажного дома по улице Маршала Жукова, 319.


В управляющей компании ответили, что они в курсе происходящего.

В редакцию КТВ-ЛУЧ обратилась жительница пятиэтажного дома по улице Маршала Жукова, 319. Взволнованная горожанка предложила ознакомиться с видеороликом, снятым возле местной помойки. По бакам бегают обнаглевшие грызуны.

- Неоднократно обращались за помощью в управляющую компанию, но там всякий раз говорят одну и ту же заученную наизусть фразу: «Мы знаем об этом», а потом вешают трубку, - жалуется Ольга Зимина. - Под забором у крыс норы. Они их вырыли под цементом. Днем видно, как хвостатые, жирные грызуны бегают к помойным бакам, подтягиваются, встают на задние лапы, хватают объедки в пасть и несутся с добычей в убежище. Там уже вывелся молодняк.

Сызранка уверяет, что крысы настолько обнаглели, что никого не боятся. По примерным подсчетам возле помойки их проживает не меньше 30 штук, а может и больше. Все это безобразие продолжается с лета этого года. Мало того, грызуны пробираются в квартиры к жильцам дома, живущим на первых этажах.

- У моей соседки крыса забралась квартиру через унитаз, - говорит Ольга. - Неужели коммунальщики не могут насыпать им в норы какой-нибудь отравы? По вечерам к бакам никто не подходит, потому что грызуны активничают, шуршат отходами, снуют под баками. Так ведь и инфаркт схлопотать можно!


Фото и видео Ольги Зиминой предоставлены специально для КТВ-ЛУЧ

Последние новости

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Шесть новых современных производств откроются в Особой экономической зоне Тольятти в 2024 году

Эта работа позволит сбалансировать экономику Самарской области и сделать вклад в рост выпуска промышленных товаров.

Разработчик аддитивных микротурбин стал победителем Стартап-тура в Тольятти

Тольяттинский этап конкурса посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак Технопарк «Жигулёвская долина» принял Стартап-тур «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *