20.06.2019

Житель Свердловской области ограбил в Чапаевске почтальона

В полицию поступило сообщение о том, что в Чапаевске ограбили 62-летнюю женщину-почтальона.

В полицию поступило сообщение о том, что в Чапаевске ограбили 62-летнюю женщину-почтальона.

По материалам правоохранительных органов, около 11 часов утра почтальон выдавала пенсию, находясь в квартире пенсионерки по улице Силикатной в Чапаевске. Когда она зашла в квартиру, то вместе с ней зашел неизвестный мужчина, угрожая он забрал сумку почтальона и скрылся.

После поступления заявления полицейские начали поиск и нашли подозреваемого в дачном массиве. Он попытался сбежать, но его задержали и доставили в отдел. На даче нашли сумку почтальона, ее украденные вещи и нож, которым он угрожал при ограблении.

При проверке личности было установлено, мужчина родился в городе Реж Свердловской области, ранее был судим по имущественным преступлениям.

Продолжаются следственные мероприятия по данному преступлению.

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *