Житель Свердловской области ограбил в Чапаевске почтальона
В полицию поступило сообщение о том, что в Чапаевске ограбили 62-летнюю женщину-почтальона.
В полицию поступило сообщение о том, что в Чапаевске ограбили 62-летнюю женщину-почтальона.
По материалам правоохранительных органов, около 11 часов утра почтальон выдавала пенсию, находясь в квартире пенсионерки по улице Силикатной в Чапаевске. Когда она зашла в квартиру, то вместе с ней зашел неизвестный мужчина, угрожая он забрал сумку почтальона и скрылся.
После поступления заявления полицейские начали поиск и нашли подозреваемого в дачном массиве. Он попытался сбежать, но его задержали и доставили в отдел. На даче нашли сумку почтальона, ее украденные вещи и нож, которым он угрожал при ограблении.
При проверке личности было установлено, мужчина родился в городе Реж Свердловской области, ранее был судим по имущественным преступлениям.
Продолжаются следственные мероприятия по данному преступлению.
Последние новости
Мониторинг качества атмосферного воздуха
От Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды поступили данные мониторинга качества атмосферного воздуха за 2-4 июня.

Минэкономразвития напоминает предпринимателям о мерах господдержки и правах при госконтроле
Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства , установленный Указом Президента России.

Предприниматели Самарской области получили более 75 тысяч услуг Корпорации МСП
В пятницу, 2 июня, Самарскую область с рабочим визитом посетила делегация Корпорации МСП во главе с заместителем генерального директора Андреем Железняковым .
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям