27.04.2021

Жители Самарской области, подавшие заявку на шествие Бессмертного полка, получат уведомления

Информацию о прохождении своих героев самарцы получат до 7 мая. Жители Самарской области, подавшие заявку на шествие Бессмертного полка оналайн получат уведомление о точном времени прохождения своих героев в личный кабинет.

Информацию о прохождении своих героев самарцы получат до 7 мая.


Жители Самарской области, подавшие заявку на шествие Бессмертного полка оналайн получат уведомление о точном времени прохождения своих героев в личный кабинет.

Шествие пройдет 9 мая 2021 года по всей стране. Разработчики внесли ряд изменений, и теперь пользователи смогут выбирать и редактировать загруженные фото.

Отметим что заявки можно подать до 9 мая, но только авторы анкет, присланных до 7 мая, увидят в личном кабинете время прохождения своих героев в строю Бессмертного полка.

Кроме того, в 2021 году разработчики сделают так, что все герои пройдут в онлайн-строю в один день – 9 мая. При регистрации нужно указать регион – в каждом из них будет идти свой строй «Бессмертного полка онлайн». Отдельный строй сформируют для иностранных граждан.

Трансляция онлайн-шествия в каждом регионе стартует в 15:00 по местному времени, ее можно будет посмотреть на сайте Бессмертного полка России, на ресурсе «Банк Памяти», в онлайн-кинотеатре ОККО, а также в социальных сетях.

Светлана Тимофеева

Последние новости

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит большой сюрприз для пенсионеров РФ

Лица, достигшие 65 лет, могут рассчитывать на дополнительное пенсионное начисление к базовой пенсии, если они не остановили свою трудовую деятельность после достижения пенсионного возраста.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было проинструктировано о нововведениях в системе начисления пенсий.

В Сызрани впервые стали выявлять рак, убивающий после 40 лет

В новом отделении больницы работают 10 врачей и 7 медицинских сестер. В Сызрани впервые стали современным методом выявлять рак в толстом кишечнике.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *