Жители Тольятти задолжали за тепло более 300 млн рублей
Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напомнил гражданам о долгах за тепло.
Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напомнил гражданам о долгах за тепло.
В Самарской области энергетики проводят акцию «Внимание, должник!», в рамках которой напоминают о задолженностях, накопившихся за отопление. На начало осени текущего года компании физлица задолжали более 1,2 млрд рублей. Жители Самары должны более 900 млн рублей, а жители Тольятти более 300 млн рублей.
«Кроме получения напоминаний по телефону неплательщиков ждут жесткие санкции – судебные разбирательства, наложение ареста на банковские счета по исполнительному производству, рейды судебных приставов и даже ограничение подачи ресурсов. Лучше не доводить ситуацию до критического момента, а своевременно погасить задолженность», - подчеркнул директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Константин Дзюин.
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.