27.05.2022

Знаки Зодиака, в двери которых скоро постучатся везение и богатство

В ближайшее время ожидается заметное усиление Урана. В тандеме с Солнцем и Меркурием эта планета принесет существенные перемены в жизнь некоторых представителей зодиакального круга.


В ближайшее время ожидается заметное усиление Урана. В тандеме с Солнцем и Меркурием эта планета принесет существенные перемены в жизнь некоторых представителей зодиакального круга.

В частности, знаки Огня, Стрельцы, Овны и Львы , испытают рост жизненных сил. Могут полностью отступить все признаки нездоровья, в том числе вызванные хроническими заболеваниями. Меркурий поможет в достижении крупных целей в финансовых и материальных делах. Уран увеличит творческую составляющую. По этой причине огненные знаки окажутся на пике своей креативности. Что касается любовного фронта, и здесь наметится очевидный прогресс. Самый романтичный период лета для вас – конец июня и середина июля.

Представителям стихии Воздуха, Водолеям, Весам и Близнецам , планетарный союз Урана, Меркурия и Солнца поможет стать более сконцентрированными. Долгосрочные проекты, начатые в течение данного периода, обойдутся без подводных камней и досадных неожиданностей. Черпайте вдохновение в контактах с природой своего региона. Это, по сути, для вас лучший сценарий на отпуск, и не обязательно покидать родные места, чтобы хорошо отдохнуть и испытать полноценную релаксацию.

Водным знакам, Рыбам, Ракам и Скорпионам , небесная канцелярия подготовила весьма приятный сюрприз. Все самое интересное для вас сосредоточится на личном фронте. Касается всех, даже тех, кто в силу возраста (не заживаемых ран, оставленных экс-половинкой) закрыт для отношений. Новое чувство может застать вас врасплох и стать сенсационно приятным сюрпризом. Параллельно прогнозируется впечатляющий успех и в материальных делах. В середине августа многие из вас весьма успешно поменяют автомобиль или избавятся от проблем, связанных с вопросом недвижимости.

Чуть меньше повезет типичным представителям стихии Земля. Козероги, Тельцы и Девы слишком сосредоточатся на чем-то одном и могут пропустить везение, которое само постучится к ним в двери. Речь идет про интересные предложения, способные принести высокий доход. Природная осторожность в данном случае не приветствуется. Также не стоит игнорировать намеки, которые будут направлять в вашу сторону представители противоположного пола. Середина этого лета – прекрасный момент, чтобы начать отношения.

фото: pixabay

Последние новости

По иску прокуратуры суд обязал администрацию сельского поселения отремонтировать  жилье маневренного фонда

Прокуратурой Безенчукского района проведена проверка соблюдения требований жилищного законодательства и законодательства о муниципальной собственности.

В Самарской области одобрили реализацию инвестпроектов на 4 млрд рублей

В Самарской области бизнес активно инвестирует в реализацию новых проектов.

Депутат Думы г.о. Тольятти от КПРФ Василий Воробьев доставил бойцам СВО очередную гуманитарную помощь.

Маршрут поездки проходил через следующие населённые пункты: Белгород, Кантемировка, Россошь, Старобельск, Луганск.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *