Автопробег в Жигулевске

10 декабря коммунисты Жигулевского горкома КПРФ  совместно с женсоветом города провели автопробег, приуроченный к 100-летию со дня образования СССР.

10 декабря коммунисты Жигулевского горкома КПРФ  совместно с женсоветом города провели автопробег, приуроченный к 100-летию со дня образования СССР.

С красными флагами СССР, Победы, КПРФ автоколонна коммунистов и сторонников проехала по основным улицам города. Завершающей точкой акции стала центральная площадь, где коммунисты возложили цветы к памятнику В.И. Ленина, а также вручили памятные медали Сунцову А.А. и Пухленко В.В.

Жигулевский горком КПРФ выражает благодарность Геннадию Атрощенко ,  Александру Ершов у,  Наталье Архиповой , Анне Папчихиной, а также женсовету за огромный вклад в организацию данного мероприятия. 

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Тамбове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *