Депутат Госдумы Александр Спиридонов: фестиваль "Гитары в строю!" преследует благородную цель – борьбу с неонацизмом

Депутат федерального парламента Александр Спиридонов поддержал участников первого международного фестиваля антифашистской песни «Гитары в строю!».

Депутат федерального парламента Александр Спиридонов поддержал участников первого международного фестиваля антифашистской песни «Гитары в строю!». В своем видеообращении парламентарий подчеркнул значимость этой акции.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Власти целого ряда государств пытаются отменить русскую культуру, но их попытки безуспешны, считает он.

- Самарский антифашистский форум показывает, что большинство людей во всем мире поддерживают борьбу России с фашизмом. Рад, что в преддверии священного для всех нас праздника Победы здесь собралось столько единомышленников, объединенных творчеством! ─ отметил Александр Спиридонов.

Также депутат Госдумы выразил уверенность, что новый опыт Самарской области будет масштабирован и получит свое продолжение в других регионах нашей страны.

В заключение своего обращения Александр Спиридонов поздравил участников патриотической акции и жителей Самарской области с наступающим праздником 9 мая, а бойцам-участником СВО пожелал скорейшего возвращения домой с победой.

Последние новости

Как гибкое стекло сохраняет обзор и оберегает от непогоды

Современное решение для уюта, света и комфорта на веранде, террасе или в кафе.

Безрамное остекление: стиль будущего или практичное решение для дома?

Как прозрачные стены меняют представление о жилье, уюте и функциональности.

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Вологде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *