Депутаты-единороссы Сызрани поздравили детский сад с юбилеем

2019 год для детского сада №17 городского округа  Сызрань – юбилейный. Ведь именно 35 лет назад он впервые открыл свои двери для своих воспитанников.

2019 год для детского сада №17 городского округа  Сызрань – юбилейный. Ведь именно 35 лет назад он впервые открыл свои двери для своих воспитанников.

В детском садике состоялись спортивные состязания  «Мама, папа и я – спортивная семья», посвященный этой дате. Праздник получился веселый и  задорный. И хотя каждый из присутствующих здесь, в игровом  зале,  болел за свою команду, общая позитивная атмосфера сохранялась на протяжении всего мероприятия.

На соревнованиях не обошлось без судейского жюри, в которое были избраны и депутаты- члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Думы г.о. Сызрань, присутствующие на празднике – Дмитрий Исаев и Виктор  Староверов.

И, конечно же, не обошлось без подарков от депутатов. Всем участникам праздника были вручены медали и памятные подарки, а   команды «Кристаллик» и «Улыбка» были награждены грамотами. Кроме этого, всему детскому саду депутаты подарили мячи для занятий.

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кинешме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *