Дмитрий Азаров пожелал Захару Прилепину скорейшего выздоровления
Инцидент, произошедший сегодня в Нижегородской области, глава региона прокомментировал в ходе совместной пресс-конференции со Стивеном Сигалом, почетным гостем международного фестиваля антифашисткой песни «Гитары в строю!»,
Инцидент, произошедший сегодня в Нижегородской области, глава региона прокомментировал в ходе совместной пресс-конференции со Стивеном Сигалом, почетным гостем международного фестиваля антифашисткой песни «Гитары в строю!», который проходит на берегах Волги.
Фото: Андрей Савельев
─ Надеюсь, врачи предпримут все необходимые меры. Желаю Захару скорейшего выздоровления, ─ заявил губернатор по поводу случившегося.Свое отношение к произошедшему выразил и Стивен Сигал.
─ Если будет установлено, что имел место террористический акт, считаю, к его виновникам следует применить самые жесткие меры, ─ подчеркнул актер.Напомним, сегодня в машине писателя произошел взрыв. Водитель погиб, Захар Прилепин получил ранения и был госпитализирован. Правоохранительные органы не исключают возможности теракта. Все обстоятельства и причины случившегося сейчас выясняются.
Последние новости
Как гибкое стекло сохраняет обзор и оберегает от непогоды
Современное решение для уюта, света и комфорта на веранде, террасе или в кафе.
Безрамное остекление: стиль будущего или практичное решение для дома?
Как прозрачные стены меняют представление о жилье, уюте и функциональности.
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они