Екатерина Кузьмичева оказала содействие в помощи ветеранам

Ветераны Автозаводского района при поддержке областного совета ветеранов,

Ветераны Автозаводского района при поддержке областного совета ветеранов, профсоюза малого предпринимательства и бизнеса отправились на отдых в Краснодарский край по льготным путёвкам

К акции подключилась и первый заместитель председателя Самарской Губернской Думы, секретарь Самарского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Екатерина Кузьмичева.

Она откликнулась на просьбу председателя Совета ветеранов Автозаводского района Ивана Кудревского оказать содействие в предоставлении автобуса для 50 человек до железнодорожного вокзала г. Самары.

Проблема возникла из-за того, что в день отъезда поезда добраться из Тольятти в Самару им не представлялось возможным, так как маршрутные газели в это день не ездили.

Депутат обратилась к генеральному директору ООО «Центр подготовки футболистов  «ЛАДА - ТОЛЬЯТТИ» Дмитрию Герасимову , который предоставил пожилым людям комфортабельный двухэтажный автобус.

«Большое спасибо Дмитрию Герасимову за понимание и оказанную поддержку» - поблагодарила мецената Екатерина Кузьмичева.

 

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Железногорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *