Флюгер повернулся. Актера Устинова выпустят уже завтра
Стоило только Кремлю «принять к сведению» общественный резонанс вокруг приговора актеру Павлу Устинову ,
Стоило только Кремлю «принять к сведению» общественный резонанс вокруг приговора актеру Павлу Устинову , при вынесении которого печально известный судья Алексей Криворучко даже не удосужился посмотреть видеозаписи момента «совершения преступления» в отношении амбала в форме Александра Лягина , гособвинение резко поменяло отношение к данному делу.
Как ранее сообщал TLTgorod, представитель прокуратуры в суде требовал приговорить Устинова к шести годам колонии общего режима. Криворучко «сжалился» и дал актеру 3,5 года реального срока.
Сегодня же стало известно, что Генеральная прокуратура вдруг обратилась в Мосгорсуд с ходатайством об освобождении Устинова из СИЗО под подписку о невыезде. Заседание должно состояться уже завтра, 20 сентября. В том, что осужденного выпустят на свободу, сомневаться не стоит.
Автор: Редакция TLTgorod
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Туймазах на выгодных условиях