Глава департамента информационных технологий Самарской области подал в отставку

Самарский чиновник написал заявление об уходе по собственному желанию. Глава департамента информационных технологий и связи Самарской области Станислав Казарин написал заявление об уходе в отставку по собственному желанию.

Самарский чиновник написал заявление об уходе по собственному желанию.

Глава департамента информационных технологий и связи Самарской области Станислав Казарин написал заявление об уходе в отставку по собственному желанию.

В своем аккаунте Твиттера Казарин указал, что проработал 9 лет заместителем председателя и 12 лет в региональной информатизации. Необходимо менять сферу деятельности, чтобы не было профессионального выгорания, отметил он.

На эту должность подбирают кандидата, который сможет руководить проектами.

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Дмитрове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *