09.09.2023

Главы городов Самарской области проголосовали на выборах

В первый день выборов губернатора Самарской области, 8 сентября, участие в голосовании приняли главы городов региона.

В первый день выборов губернатора Самарской области, 8 сентября, участие в голосовании приняли главы городов региона. 

В числе первых на свой участок пришел глава Тольятти Николай Ренц вместе с родителями: 

  - В нашей семье голосовать принято. Поэтому сегодня после работы я приехал к родителям, мы вместе посетили избирательный участок и сделали свой выбор. Хочу напомнить также, что голосование проходит 8, 9 и 10 сентября 2023 года, а избирательные участки открыты в течение этих трех дней с 8:00 до 20:00. Не забудьте выразить своё волеизъявление!   

С самого утра вместе с земляками свой голос в выборах отдала глава Самары Елена Лапушкина. Тех, кто еще не сделал свой выбор, она пригласила на избирательные участки: 

  - От решения каждого из нас зависит, как будет развиваться наша область, наш город и каждая из сфер его жизни.   

Глава Сызрани Анатолий Лукиенко тоже исполнил свой гражданский долг в первый день голосования. Он не только проявил свою гражданскую позицию, но и проехал по участковым комиссиям, пообщался с председателями и наблюдателями: 

  - Работа идет, жители активно идут голосовать. Многие приходят семьями. На местах присутствуют наблюдатели от различных партий для обеспечения прозрачности и легитимности процесса голосования. Для охраны общественного порядка задействованы сотрудники правоохранительных органов.   

Глава Новокуйбышевска Сергей Марков после голосования отметил, что выборы - это всегда праздник, ведь мы осознанно выбираем будущее для себя и следующих поколений. Он призвал своих земляков проявить гражданскую позицию. 
 
Глава Чапаевска Александр Кузнецов после голосования записал землякам видеообращение. Он отметил:

    - В эти непростые времена важно, чтобы у руля был человек, способный сделать правильный выбор, ответственный и компетентный, любящий нашу Родину. От тебя сейчас зависит многое. Дойди до избирательного участка, доверь судьбу нашей области достойному, - агитировал он.   

Глава Жигулевска также приехал на выборы в первый день голосования:

    - После рабочего дня заехал с супругой на избирательный участок и отдал свой голос за будущее Самарской области.    

Напомним, выборы в Самарской области проходят 8, 9 и 10 сентября. Участки для голосования открыты с 8:00 до 20:00.


поделиться:
Наталья Матвеева

Последние новости

Бизнес региона принимает участие в публичных консультациях при разработке нормативно-правовых актов

Оценка регулирующего воздействия (ОВР) представляет собой процедуру анализа проблем и целей государственн

В Тольятти региструется рост заболеваемость ОРВИ, пневмонией и коронавирусом

Наступила осень,  а вместе с ней пришла пора для «осенних» заболеваний.  Острые респираторные вирусные инфекции — самая распространенная группа заболеваний в России в это время.

Свыше 40% граждан столкнулись с нехваткой в аптеках одного вида льготных препаратов

Свыше 40% опрошенных российских граждан столкнулись с нехваткой в аптеках одного вида льготных препаратов — речь о лекарствах из категории сердечно-сосудистых.

Card image

Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *