КОМСОМОЛЬСКИЙ СУББОТНИК В СУХОДОЛЕ
29 июля самарские комсомольцы по просьбе жителей поселка Суходол Сергиевского района провели уборку придомовых территорий, а также уборку территории около детского сада «Сказка».
29 июля самарские комсомольцы по просьбе жителей поселка Суходол Сергиевского района провели уборку придомовых территорий, а также уборку территории около детского сада «Сказка».
Второй секретарь самарского ГК ЛКСМ РФ Демченко Валерий отметил: «По просьбе жителей поселка Суходол комсомольцы убрали территорию около мусорной площадки по улице Куйбышева. Как отмечают жители, мусор с площадки разлетается на близлежащие территории домов, а также детского сада. Проходящие мимо люди одобрительно отзывались об акции комсомольцев. Несмотря на акцию по уборке территории, комсомольцы передали информацию депутатскому корпусу фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе для обращения в соответствующие органы государственной и муниципальной власти».
Мы понимаем, что подобная ситуация далеко не единичная в нашей области. Если Вы знаете, где есть аналогичная ситуация с придомовыми территориями, то Вы можете написать нам в личные сообщения подробную информацию, а мы в свою очередь передадим ее депутатскому корпусу КПРФ.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –