Медведев положил под гильотину все законы СССР и РСФСР
Премьер-министр страны подписал поручение о прекращении действия нормативных актов СССР и РСФСР в рамках «регуляторной гильотины» с 1 января 2020 года.
Премьер-министр страны подписал поручение о прекращении действия нормативных актов СССР и РСФСР в рамках «регуляторной гильотины» с 1 января 2020 года. Об этом Дмитрий Медведев заявил в ходе программы «Диалог» на телеканале «Россия 24».
Как напоминает "Лента.Ру" , в феврале глава кабинета сообщил, что в России действует свыше девяти тысяч нормативных актов, многие из которых существуют еще со времен СССР.
Механизм «регуляторной гильотины» предусматривает масштабный анализ и пересмотр действующих нормативно-правовых актов с целью сокращения законов, мешающих развитию бизнеса.
Автор: Редакция TLTgorod
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они
На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Назрани, включая прогнозы на ближайшие дни и часы