Михаил Абдалкин: "Нет застройке сквера Слава труду!"

12 июня Первый секретарь Новокуйбышевского ГК КПРФ, депутат Самарской Губернской Думы Михаил Абдалкин, вместе со своими помощниками провели встречу с жителями Новокуйбышевска в сквере Слава труду.

12 июня Первый секретарь Новокуйбышевского ГК КПРФ, депутат Самарской Губернской Думы Михаил Абдалкин, вместе со своими помощниками провели встречу с жителями Новокуйбышевска в сквере Слава труду. В мероприятии приняло участие более 30 человек.

Как отметил Михаил Анатольевич: «Все пришедшие высказались против строительства каких-либо сооружений и зданий в сквере. Договорились совместно, коллективно защищать зеленые насаждения в этом замечательном месте от посягательств возможных застройщиков. Борьба продолжается, друзья! Присоединяйтесь!».

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Владивостоке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *