Митрополит Сергий оценил благотворительную деятельность Леонида Михельсона

Большую благотворительную работу, которую проводит Леонид Михельсон на территории Самарской области, отметил Митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий.

Большую благотворительную работу, которую проводит Леонид Михельсон на территории Самарской области, отметил Митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий.

Фото: sovainfo.ru

- В прошлом году благодаря поддержке Леонида Михельсона в Новокуйбышевске появился детский образовательный центр при соборном храме в честь иконы Божьей Матери Умиление - прекрасный новодел со светлыми классами, дворец, где ведется большая работа. Я благодарен Леониду Викторовичу за это, за его участие. Дети – это наше будущее. Это сохранение наших семей, а значит, обустройство нашей великой державы, - отметил Владыка.

Митрополит подчеркнул важность такой деятельности, "доброделания"  со стороны социально ответственного бизнеса.

- Значит, есть понимание о необходимости сохранения нашего народа, его истории, культуры, традиций, и, наверное, это тот монолит, который поможет выстоять во всех испытаниях, выпавших на долю нашего Отечества, как это было в истории не раз. Объединимся, поймем, что мы единая, многонациональная большая семья и будем заботиться о нашем народе, и тогда Россия будет процветать, - заключил Владыка.

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Михайловке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *