Молодогвардеец Самарской области выехал из Москвы в зону СВО!
Мы продолжаем рассказ о нашем герое - Александре Данилевском! Саша встретился с добровольцами из других регионов в столице нашей Родины.
Мы продолжаем рассказ о нашем герое - Александре Данилевском! Саша встретился с добровольцами из других регионов в столице нашей Родины.
9 волонтеров из Москвы, Чувашской Республики, Пермского края, Самарской, Брянской и Московской областей после прохождения специальной подготовки будут выполнять боевые задачи.
Молодогвардейцы забрали письма для участников СВО и отправились в путь!
«В зону СВО я отправился с целью помочь нашим бойцам. Сейчас как никогда им нужна помощь и поддержка от молодежи.
Молодежь даёт нашим бойцам мотивации и поднимает настроение, ведь они понимают, ради кого и ради чего они защищают Родину. А мы будем им помогать», - говорит Александр Данилевский, член регионального штаба Самарского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
Напомним, что сейчас в зоне СВО находятся уже более 80 наших активистов.
Последние новости
Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе
В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.
Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф
Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,
Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в облправительстве и озвучил ряд кадровых изменений
В понедельник, 27 октября, губернатор Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в областном правительстве.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они