21.05.2023

Молодогвардейцы Самарской области помогли Центру «Выше радуги» для детей с ДЦП

В Самаре создан образовательный центр «Выше радуги» для детей-инвалидов. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» помогли центру с уборкой во время ремонта.

В Самаре создан образовательный центр «Выше радуги» для детей-инвалидов. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» помогли центру с уборкой во время ремонта. Ребята вынесли мусор из здания, убрали доски и пакеты с крошкой, вымыли окна и навели порядок внутри.

«Гвардия помогает Центру не первый год. Меня сильно впечатлило то, как дети реагировали на наши действия с момента, как мы зашли, и вплоть до нашего ухода. Я считаю, что очень важно оказывать даже маленькую и незначительную, на первый взгляд, помощь. Поскольку, внося её, мы делаем мир хоть чуточку, но лучше», - говорит Никита Овчаренко, активист местного штаба МГЕР Советского внутригородского района городского округа Самара.

Напомним, что проект по созданию школы одобрен Министерством образования Самарской области, и в целях его реализации городские власти передали АНОО «Комплексный общеобразовательный центр для детей с ДЦП «Выше Радуги» здание.

Последние новости

Николай Ренц вручил награды почетным гражданам Тольятти - Владимиру Коняхину и Валерию Рудушу

Традиционная церемония присвоения звания «Почетный гражданин городского округа Тольятти» состоялась сегодня в рамках ежегодного приема главы города.

«Вам есть чем гордиться»: Валентина Матвиенко оценила работу Дмитрия Азарова на посту Губернатора Самарской области

В четверг, 1 июня, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко,

В Сызрани в скором времени устранят недочеты на Монастырской набережной

Одно из любимых мест отдыха горожан – Монастырская набережная, была построена в прошлом году.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *