Молодогвардейцы Самарской области встретили детей города Снежное
Рано утром молодогвардейцы Самарской области встречали детей из города Снежное, которые приехали в Самару для отдыха в оздоровительный санаторий «Колос».
Рано утром молодогвардейцы Самарской области встречали детей из города Снежное, которые приехали в Самару для отдыха в оздоровительный санаторий «Колос». На встрече также присутствовали заместитель Председателя Правительства Самарской области А.Б. Фетисов и министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Р.А. Воробьева. Для ребят приготовили насыщенную культурно-развлекательную программу с экскурсиями по городу.
«Мы рады, что ребята приехали отдохнуть к нам и хорошо доехали! Желаем им активного отдыха!» - поделился Фетисов Александр Борисович, заместитель Председателя Правительства Самарской области.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев