Новогодние празднества в Самаре
Новогодние праздники это время дарить радость, тепло и только приятные эмоции.
Новогодние праздники это время дарить радость, тепло и только приятные эмоции. Депутаты-коммунисты придерживаются того же мнения и ежегодно организуют новогодние елки для жителей своих округов.
И этот новый год не стал исключением. Депутат Государственной Думы фракции КПРФ Михаил Матвеев и его коллеги, депутаты-коммунисты Самарской Губернской Думы Михаил Усов, Максим Фёдоров и депутат Октябрьского райсовета Дмитрий Асеев собрали более 1000 жителей Самары на новогодних праздниках двора в Октябрьском, Советском и Промышленном районах города!
На каждом мероприятии любимые и взрослыми и детьми новогодние герои, Дед Мороз и Снегурочка, неизменно поднимали всем настроение играми, конкурсами и, конечно же, подарками!
А в это время родители могли задать наболевшие вопросы депутатам.
«Приятно смотреть на радостные детские лица. Как депутат, я ежегодно провожу детские праздники на новый год и день защиты детей уже практически 20 лет. И не перед выборами, а всегда. Пока дети общались с Дедом Морозом и Снегурочкой, мы общались со взрослыми, записывали их обращения, жалобы, выполняли свою депутатскую работу. Многие подходили просто поблагодарить, и за праздник для детей, и за помощь, которую получили ранее» - отметил депутат-коммунист Михаил Матвеев.
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.