Первый секретарь Самарского ГК ЛКСМ РФ Александр Сорокин выступил перед активистами ученического самоуправления Самарской области
24 сентября в Детском центре «Берёзки» в рамках областной профильной смены активистов ученического самоуправления Самарской области прошла тренд-сессия с представителями молодёжных структур Самарской области.
24 сентября в Детском центре «Берёзки» в рамках областной профильной смены активистов ученического самоуправления Самарской области прошла тренд-сессия с представителями молодёжных структур Самарской области.
Спикерами выступили члены Молодежного правительства Самарской области и представители молодёжных совещательных структур Самарской области.
Общественный молодёжный парламент при Самарской Губернской Думе представлял заместитель председателя ОМП при СГД, Первый секретарь Самарского ГК ЛКСМ РФ Александр Сорокин.
Александр Сергеевич рассказал ребятам структуру молодёжного парламента, поделился планами и проектами реализуемыми молодыми парламентариями, а также целями и задачами, которые поставлены перед парламентом на предстоящий период.
Также Александр Сорокин рассказал о деятельности Ленинского комсомола и его проектах на территории Самары и Самарской области в целом. Он также отметил, что самый существенный признак, который отличает нас от других молодёжных организаций это то, что мы
не ставим «Я» выше всего другого, а говорим всегда «МЫ», выполняя абсолютно любую работу и решая проблемы
После выступлений спикеров, произошел обмен мнений с участниками в формате вопрос-ответ.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев