Праздник для ребят в Жигулевске
Весело и задорно прошел детский праздник на стадионе возле школы №14 в Жигулевске.
Весело и задорно прошел детский праздник на стадионе возле школы №14 в Жигулевске.
С просьбой об организации праздника для детей обратились представители родительского комитета одного из классов городской школы в приемную жигулевского отделения КПРФ.
Членами жигулевской команды КПРФ, нашими молодыми надеждами - Лиходед Н.А. и Александром Ершовым проведен праздник для детей, приуроченный к приближающемуся Дню Знаний!
Ребята были задорны и активны, за что и получили сладкие призы за участие в конкурсах!
Как подчеркнул первый секретарь Жигулевского ГК КПРФ Павел Петровский: "Праздник прошел на Ура. Хорошее настроение было у всех. Отдельная благодарность - Злобновой Л.Н. за креатив, мастерство и непосредственное участие в празднике; а управляющему службы по работе с населением мкр.Г-1 Будинец Д.А.- за оперативное содействие в подготовке территории стадиона у школы №14. Ребятам новых знаний и успехов учебе, а родителям - терпения".
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –