Путин и Эрдоган планируют 30 мая провести телефонный разговор
Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган планируют в понедельник, 30 мая, провести телефонный разговор.
Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган планируют в понедельник, 30 мая, провести телефонный разговор. Это подтвердил ТАСС пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Да", - ответил он на вопрос, ожидается ли такой контакт в понедельник.
Ранее в воскресенье Эрдоган сообщил, что 30 мая он планирует провести телефонные разговоры с Путиным, а также с президентом Украины Владимиром Зеленским.
Последние телефонные разговоры Путина и Эрдогана состоялись 26 и 28 апреля. Как сообщала пресс-служба Кремля, в частности, президенты двух стран обсудили усилия российской стороны по обеспечению безопасности мирных жителей на Украине, включая организацию гуманитарных коридоров. Путин также информировал Эрдогана о состоянии дел на переговорах российских и украинских представителей.
Фото: pixabay
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.