Путин и Эрдоган планируют 30 мая провести телефонный разговор

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган планируют в понедельник, 30 мая, провести телефонный разговор.

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган планируют в понедельник, 30 мая, провести телефонный разговор. Это подтвердил ТАСС пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Да", - ответил он на вопрос, ожидается ли такой контакт в понедельник.

Ранее в воскресенье Эрдоган  сообщил, что 30 мая он планирует провести телефонные разговоры с Путиным, а также с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Последние телефонные разговоры Путина и  Эрдогана состоялись 26 и 28 апреля. Как сообщала пресс-служба Кремля, в  частности, президенты двух стран обсудили усилия российской стороны по  обеспечению безопасности мирных жителей на  Украине, включая организацию гуманитарных коридоров. Путин также информировал Эрдогана о состоянии дел на  переговорах российских и  украинских представителей.

 

Фото:    pixabay

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Азове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *