Путин:  пособия на детей до  полутора лет и единое детское пособие нужно выплачивать вне зависимости от доходов семьи

Пособия на ребенка до полутора лет и единое детское пособие нужно выплачивать вне зависимости от доходов семьи, заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ, передает РИА Новости .

Пособия на ребенка до полутора лет и единое детское пособие нужно выплачивать вне зависимости от доходов семьи, заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ, передает РИА Новости .

"Предлагаю пособия на ребенка до полутора лет, а также единое детское пособие выплачивать в течение всего периода времени, на который они назначены, независимо от того, увеличился доход семьи или нет", — сказал глава государства.

Он также предложил сохранять пособия по уходу за ребенком даже при частичной занятости родителя и закрепить это понятие в законе, чтобы "не было разночтений".

 

Фотохост-агентство РИА Новости

Последние новости

Как правильно ухаживать за сервоприводом, чтобы избежать ремонта?

Разбираем по пунктам, как продлить срок службы и избежать неожиданных поломок.

Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе

В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.

Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф

Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Павловском Посаде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *