Рейтинг влияния. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вошел в пятерку сильнейших руководителей российских регионов
Оглашение послания президента Федеральному собранию, реализация инвестпроектов в регионах,
Оглашение послания президента Федеральному собранию, реализация инвестпроектов в регионах, обсуждение хода реализации работ по реконструкции социальной инфраструктуры и догазификации, а также экологические проблемы и протестные акции на местах входят в число факторов, повлиявших на позиции фигурантов рейтинга в феврале 2023 года.
По итогам февраля в первой тройке сильнейших руководителей российских регионов оказались Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (Чеченская республика), Рустам Минниханов (Республика Татарстан). На четвертом месте — губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов , на пятом - губернатор Самарской области Дмитрий Азаров .
К таким выводам пришли эксперты Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК).
Источник Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК)
Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24Последние новости
ПУТЬ В ПРОФЕССИЮ
Ежегодно более тысячи выпускников Чапаевска стоят перед выбором: чем заниматься в будущем и как найти дело своей жизни.
Я Б В ГРОССМЕЙСТЕРЫ ПОШЕЛ, ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ!
Первоклассники школы № 13 приняли участие в интернет-фестивале «Шахматы, шашки — верный путь к успеху» и смогли достойно себя проявить.
ГОРОД ВСТРЕЧАЕТ ВЕСНУ
Она в этом году наступила непривычно рано: на улице потеплело, сошел снег, и теперь коммунальные службы столкнулись с новыми ежедневными задачами.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа