Самарцам в честь Дня России раздадут ленты с триколором и значки

Раздавать символы праздника будут в 7 точках Самары.

Раздавать символы праздника будут в 7 точках Самары. 

Представители молодежных объединений региона и волонтеры «Единой России» раздадут жителям и гостям области ленты триколора и значки с изображением штурмовика Ил-2 – символа трудового подвига куйбышевцев.

Координатор волонтерского центра партии Антон Родионов, и.о. руководителя «Молодой гвардии Единой России» в Самарской области уверен, что такая акция напоминает всем жителям региона о символах государственности, о наших корнях и истинном патриотизме. 

«Для нас, волонтеров и активистов МГЕР, это уже стало хорошей традицией, связанной с этим праздником», - отмечают волонтеры партии.

Создавать праздничное настроение в День России начнут с 11:00 в следующих локациях

набережная Волги (Полевой спуск, недалеко от памятника князю Григорию Засекину);

ул. Ленинградская;

ул. Осипенко (у фонтанов).


С 12 часов дня памятную ленту и значок можно будет получить:

на I очереди набережной;

на II очереди набережной;

на склоне площади Славы;

в парке Победы.

Напомним, что в прошлом году почти 300 тысяч ленточек в цветах российского флага волонтеры раздали на территории губернии за несколько дней. Всероссийскую акцию поддержали волонтеры регионального проекта «МЫ вместе», «Волонтеры-медики», ОНФ, представители некоммерческих организаций и социально ответственного бизнеса. 


 

 

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Избербаше, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *