СЛЁТ КОМСОМОЛЬСКОГО АКТИВА ПФО
Делегация Самарского ОК ЛКСМ РФ прибыла на слёт комсомольского актива Приволжского Федерального округа.
Делегация Самарского ОК ЛКСМ РФ прибыла на слёт комсомольского актива Приволжского Федерального округа.
С 23 по 25 августа 2023 года в Нижнем Новгороде будет проходить ежегодный Слёт комсомольского актива Приволжского Федерального округа.
Комсомольцы из 14 субъектов Российской Федерации встретиться, чтобы обменятся опытом работы по популяризации лево-патриотических идей среди молодежи, наладить горизонтальные связи и изучить образовательную программу предусмотренную программой слёта.
Ожидается встреча с заместителем председателя ЦК КПРФ Новиковым Дмитрием Григоровичем, представителями ЦК ЛКСМ РФ, депутатским корпусом Нижнего Новгорода.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –