Социальные расходы останутся приоритетом бюджета России на следующие три года – Медведев
Он отметил, что практически по всем направлениям в этой сфере есть национальные проекты и концентрируются очень значительные финансовые ресурсы Фото:
Фото: Дмитрий Астахов/РИА Новости
Расходы нa развитие социальной сферы занимают самую значительную долю бюджета, этот приоритет сохранится и нa ближайшую трехлетку. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев нa совещании.
Председатель Правительства России в ближайшее время проведет ряд совещаний по расходам федерального бюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов, уточняет РИА Новости. Первое совещание посвящено расходам в части демографии, здравоохранения, образования, науки, молодежной политики и соцобеспечения.
«Расходы на развитие социальной сферы занимают самую значительную долю бюджета, можно с полным основанием говорить, что этот бюджет – он должен быть социально ориентированным, и этот приоритет сохранится и в трехлетке», – сказал Медведев.
Практически по всем направлениям в этой сфере есть национальные проекты и концентрируются очень значительные финансовые ресурсы, отметил он.
Последние новости

В Самарской области хотят объединить диспетчерские службы скорой помощи
В Самарской области планируют объединить диспетчерские службы скорой помощи в единую информационную систему.

В Самарской области после вмешательства прокуратуры 56 семей получили благоустроенное жилье
Прокуратура г. Чапаевска Самарской области провела проверку соблюдения законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Прокуратура Борского района осуществляет надзорное сопровождение мероприятий по приведению улично-дорожной сети в нормативное состояние
Прокуратура Борского района в ходе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей,

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией