Турнир по шашкам
На днях с подопечными Государственного бюджетного учреждения "Приволжский молодежный пансионат для инвалидов" силами местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Приволжском районе организован турнир по шашкам.
На днях с подопечными Государственного бюджетного учреждения "Приволжский молодежный пансионат для инвалидов" силами местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Приволжском районе организован турнир по шашкам. Борьба шла самая настоящая. Каждый старался одолеть соперника. В итоге победила дружба и отличное настроение!
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –