В 2023 году муниципалитеты Самарской области получат субсидий на сумму более 4,8 млрд рублей

Министр транспорта и автомобильных дорог региона Иван Пивкин рассказал о распределении субсидий муниципалитетам из областного бюджета на 2023 год и плановый период 2024-25 годов — в сумме более 4,8 млрд рублей.

Министр транспорта и автомобильных дорог региона Иван Пивкин рассказал о распределении субсидий муниципалитетам из областного бюджета на 2023 год и плановый период 2024-25 годов — в сумме более 4,8 млрд рублей.

Фото: Дмитрий Бурлаков

Министр напомнил получателям субсидий о сроках предоставления документов и выполнения необходимых процедур для получения средств:

- На сегодняшний день в полном объеме информацию предоставили 28 городов и районов. Частично предоставил один район. Не предоставили Богатовский, Елховский. Хворостянский, Шигонский, Ставропольский, Нефтегорский районы, а также Октябрьск и Жигулевск. По субсидиям на текущий год лидеры — Самара, Тольятти и Волжский район. Мы ставим задачу до 15 февраля, как указано в бюджетном кодексе, заключить эти контракты.

Дмитрий Мартов

Последние новости

Как правильно ухаживать за сервоприводом, чтобы избежать ремонта?

Разбираем по пунктам, как продлить срок службы и избежать неожиданных поломок.

Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе

В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.

Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф

Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Березниках, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *