В ДНР сформировали батальон из числа украинских военнопленных
Батальон из числа украинских военнопленных сформирован в Донецкой Народной Республике (ДНР).
Батальон из числа украинских военнопленных сформирован в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом в четверг ТАСС сообщил представитель силовых структур региона.
"Батальон, в состав которого вошли украинские военнопленные, уже полностью сформирован. Ребята уже готовы отправиться на передовую", - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что в состав батальона войдут 50 бывших украинских военнослужащих, добровольно перешедших на сторону республики.
Фото: Гавриил Григоров/ ТАСС
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.