В Кремле приняли решение оставить прямые выборы губернаторов в неизменном виде
В Кремле приняли решение оставить прямые выборы губернаторов в неизменном виде и провести Единый день голосования в запланированные сроки.
В Кремле приняли решение оставить прямые выборы губернаторов в неизменном виде и провести Единый день голосования в запланированные сроки. Об этом пишет РБК со ссылкой на осведомленные источники.
Собеседники издания, близкие к администрации президента, и федеральный чиновник подтвердили, что прямые выборы должны будут сохраниться во всех регионах, где предусмотрен именно такой формат, и каких-либо изменений не планируется.
Нежелание вносить изменения в избирательные процедуры также подтвердила «Единая Россия». Секретарь генсовета партии Андрей Турчак указал в своем Telegram-канале, что источником власти в России является народ, и лишать людей права на голос нельзя ни при каких обстоятельствах. Также, отметил он, политическая конкуренция усиливает страну.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев