27.03.2021

В Кремле рассказали о самочувствии Путина после вакцинации против COVID-19 отечественным препаратом

читайте также: Владимир Путин подписал закон о введении штрафов за продажу гаджетов без российского софта РИА Новости поделились информацией о том,

читайте также: Владимир Путин подписал закон о введении штрафов за продажу гаджетов без российского софта

РИА Новости поделились информацией о том, что российскому лидеру 23 марта была сделана первоэтапная прививка против коронавируса .

По сообщению пресс-секретаря Владимира Путина, Дмитрия Пескова, после вакцинации от COVID-19 у российского президента Владимира Путина побочное действие от препарата отсутствует. Он уже приступил на следующий день к выполнению своих обязанностей.

Как сообщает “Политическая экспертиза”, до этого уже заявляли, что президент будет прививаться вакциной российского происхождения.

Подробностей, каким препаратом прививался президент, никто не раскрывает, заявляет “Фонтанка”. Только говорят, что это была двухкомпонентная вакцина от отечественного производителя, но не сообщают названия препарата из трех, которые уже запустили в производство.

Господин Песков говорит, что Кремль названия специально не разглашает, потому что лидер не собирался превращать его вакцинацию в публичное зрелище и позировать на камеру. О своем намерении вакцинироваться он говорил еще в прошлом году на конференции.

Песков сказал, что все препараты одинаково действенны и эффективны. И сейчас самочувствие лидера хорошее

Последние новости

Сколько должен весить донор, чтобы ему позволили сдать кровь

Национальный день донора в РФ отмечается 20 апреля. Врач — эксперт Лаборатории «Гемотест» Ольга Уланкина напомнила, что донором крови может стать взрослый человек не моложе 18 и не старше 60 лет,

Самарцам рассказали о работе и развитии Самарской службы крови

В Национальный день донора о работе и развитии Самарской службы крови рассказывает главный внештатный специалист трансфузиолог Минздрава России по ПФО,

Застой желчи, камни и мучительная изжога: гастроэнтеролог объяснила, кому нельзя есть сырые овощи

Врач перечислила заболевания, при которых эти продукты не стоит употреблять.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *