В Самаре почтили память воинов, погибших на Северном Кавказе
Ежегодно в Самарской области и ее столице проводится День Памяти погибших во всех локальных конфликтах на Кавказе.
Ежегодно в Самарской области и ее столице проводится День Памяти погибших во всех локальных конфликтах на Кавказе.
В 2019 году организаторами памятных мероприятий выступили общественная организация «Комитет Чечня Самарской области», Правительство Самарской области и 81 Гвардейский мотострелковый полк.
В торжественном митинге и возложении цветов на площади Памяти участвовали представители ветеранских и общественных организаций, силовых структур (Минобороны и МВД), кадеты, а также представители региональных и местных органов власти. От Думы г.о. Самара участие в памятных мероприятиях принял вице-спикер Сергей Рязанов .
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –