07.02.2023

В Сызрани открылся первый консультационный центр «Грамотный потребитель»

Первый центр индивидуальных консультаций для жителей МКД открыла координатор проекта «Школа гр

Открытие центра состоялось при поддержке актива партпроектов «Единой России» «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя»

Первый центр индивидуальных консультаций для жителей МКД открыла координатор проекта «Школа грамотного потребителя» в Самарской области, руководитель   Государственной жилинпсекции в регионе Виктория Каткова.

Небольшой светлый кабинет, учебные парты, информативные стенды на стенах – в центре предусмотрено всё для получения новых знаний  для жителей МКД и собственников жилья.

«Консультационный центр будет полезен председателям советов многоквартирных домов и всем собственникам жилья.   Функционирование центра предполагает реализацию просветительно-образовательной деятельности, цель которой – повышение грамотности граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства», - уверена координатор партпроекта в Самарской области.

В рамках деятельности центра планируется организация и проведение цикла информационно-разъяснительных лекций и семинарских занятий о системе жилищно-коммунального хозяйства для собственников многоквартирных домов  в Сызрани.

В завершение встречи жители получили возможность задать координатору партийного проекта в Самарской области и главному жилинспектору Виктории Катковой все интересующие вопросы по теме ЖКХ.

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *